Консультации / Гинекология

Непостоянные месячные после родов

Здравствуйте, Михаил Владимирович! У меня после родов через три месяца начались месячные, а в этом месяце нет, делала тест, он показал отрицательный результат. В чем причина отсутствия месячных?
Добрый день! Вероятнее всего, не установился гормональный фон, такие задержки допустимы. Рекомендую сделать УЗИ малого таза