Консультации / Урология

Сперма

Мы в Алмате мужа лечили, нам выписали таблетку Нистатин, потому что у мужа подвижных сперм. 60%, а не живых 40%, может поэтому я не могу забеременеть. Что нам посоветуйте. Уже 5 лет он не принимает лекарство, вы посоветуйте, что нам делать, какие таблетки принимать. Заранее спасибо.
Я понимаю Ваши сложности с русским языком. Но постарайтесь правильно изложить ситуацию по-русски, или попросите кого-нибудь, кто может написать грамотно с Ваших слов.