Консультации / Гинекология

Единственная артерия пуповины

Добрый день! Подскажите, пож-ста, как может повлиять на здоровье малыша, если при УЗИ на 20 неделе было установлено, что вместо 3 сосудов в пуповине присутствует только 2, 1- артерия, 1 -вена. Как часто встречаются такие случаи? Чем чревато для родов? Спасибо заранее за ответ.
Добрый день! Если другой патологии не выявлено, то можно считать это индивидуальной особенностью . Показано динамическое наблюдение за состоянием ребенка