Консультации / Психология и психиатрия

Нерешительность

Моему сыну 9 лет, хотя выглядит на все 12, мальчик необщительный, ленивый, ничего не хочет делать, никакого интереса ни к чему нет, что делать? Как себя вести с ним?
Такое поведение может являться началом многих психических заболеваний или же просто чертой характера. Для того, чтобы исключить патологию и определить причину такого поведения, обратитесь к детскому психиатру.