Консультации / Гинекология

Не получается забеременеть

Добрый день. Мне 30 лет, есть ребенок от первого брака, во втором браке хотим ребенка с мужем, но никак не получается забеременеть, гинеколог подтвердил, что здорова, матка чистая, мазок норма, придатки пролечила, у мужа тоже проблем нет, даже по рекомендации гинеколога интимную связь предпочитаем через день, для качества спермы, но ничего уже год. Подскажите, как быть?
Добрый день! Мужу необходимо сдать спермограмму, Вам провести тесты на овуляцию, сделать исследование на проходимость маточных труб