Консультации / Гинекология

Экстренная контрацепция

Здравствуйте! Сегодня пришлось прибегнуть к методу экстренной контрацепции. После полового акта с ужасом обнаружили, что презерватив разорван. Через час после этого приняла таблетку Постинора. Другой препарат фармацевт посоветовать не смог. Через 12 часов собираюсь выпить ещё одну. Судя по отзывам, последствия у всех разные, некоторые пугают. Должно ли пойти кровотечение? Велика ли вероятность забеременеть после применения экстренной контрацепции? Мне 21 год. Сегодня 8 день цикла, в цикле 24-25 дней. Менструация всегда приходит вовремя, практически по часам. Заранее спасибо!
Добрый день! Все переносят по разному, кровотечение ожидаемо.