Консультации / Дефектология

Плохо розгаваривают

Здравствуйте! Моей дочке 6,5 лет. Она пойдет первый класс. Она не может нормально выучить стихотворение, даже не может повторит за мной первый строчку полностью, но это примерно три слова
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пока еще есть время-срочно обратитесь к психоневрологу или невропатологу! нужно полное и тщательное обследование, причин такого состояния много, только очная консультация может дать правильное решение проблемы. Удачи Вам!
К вопросу приложено фото