Консультации / Гинекология

Опасно или нет

У меня была замершая беременность, сделали выскабливание, прошло всё хорошо. Прошло всего два месяца после выскабливания, и я забеременела. Хочу узнать, это опасно или нет? Врачи говорили - контрацепция год.
Добрый день! Просто это беременность сопряжена с более высоким риском потери беременности. Вам стоит обратиться к врачу, чтобы определиться с необходимо терапией, направленной на пролонгирование и сохранение беременности