Консультации / Гинекология

Спайс-курительные смеси

Здравствуйте, у меня вопрос такой: если мамочка, будучи уже беременной, но еще не знала о том, что беременна, курила спайс (курительные смеси). Каким может родиться ребенок?
Добрый день! Негативное влияние оказывает курение в течение всей беременности, говорить о конкретной патологии при курении в данной ситуации нельзя