Консультации / Гинекология

Месячные 2 раза в месяц

Здравствуйте, в последний раз месячные пришли вовремя, 22.06, и длились по 26.06, но потом, после двух недель тяжелой физической работы, они пришли 14.07 и длились до 17.06 (может, это были просто выделения кровянистые? Боли, как таковой, не было). И вот сегодня, 28.07, снова начались выделения с болью в животе. Что это может быть? Могу ли я быть беременна? Или это просто нарушения в цикле, связанные с работой и сменой обстановки? Тест показывает отрицательный результат, с чем это может быть связано? Может ли это быть просто сбой? Помогите, пожалуйста
Добрый день! все же стоит сдать ХГЧ и исключить беременность, далее УЗИ малого таза, вероятнее подобные изменения обусловлены гормональными нарушениями. Однократные подобные явления не требуют лечения, только наблюдения . Если ситуация повториться, то уже стоит проводить полное обследование