Консультации / Гинекология

Это угроза

Родила 3 месяца назад, роды и беременность без осложнений, проблемы были после не полностью вышло место малыша, пролежала в больнице без результатов, лишь молоко пропало, после отпустили домой, сказали сделать УЗИ и придти, сделала - место всё там же было, снова сдала анализы и в больницу, в больнице сказали подождать месячных, после сделать УЗИ, если не выйдет то почистят, постепенно всё вышло само, лишь через 2 месяца после родов пришли месячные, решила поставить спираль, но было непонятное состояние - сделала тест - там две полоски.... Сразу к врачу не пошла, так как думала, что не разрешит оставить, на сегодня пузожителю 4 недели, вчера заболел низ живота (левый бок), думала пройдет, после увидела пару капель крови, вчера было воскресенье в больницу обращаться не стала, положила ежедневку весь вечер и все утро была чистая, но после посещения туалета капли крови выходят всё равно.... Это однозначно угроза?
Добрый день! Это угроза, необходима очная консультация гинеколога