Консультации / Психология и психиатрия

Сон крепкий

Здраствуйте! моему сыну 6 лет,но он до сих пор ночью мочиться,что можно сделать?
Здравствуйте. К сожалению, универсального "рецепта" нет. Вы точно можете собраться с духом и пойти вместе с сыном на прием к психологу. Специалист, узнав Вашу историю отношений, ее эмоциональную составляющую, историю развития ребенка, оценив его психоэмоциональное состояние, сможет вместе с Вами помочь мальчику.