Консультации / Гинекология

3 месяца нет месячных

Здравствуйте! Мне 27 лет, один ребенок 4 года- вторая беременность(первая не развитие), было кесаревосечение, последние месячные были 2 мая,раньше были задержки но ходили регулярно, делала узи, сдавала анализы на гормоны- ничего не нашли. Помимо всего порядка года не возникает беременность. Противозачаточные никогда не использовала. Гинеколог не видит нарушений. Что это может быть, и что с этим делать?
Здравствуйте. почитайте здесь - http://doktorsemenova.ru/narushenie-menstrualnoy-funktsii/prichinyi-amenorei