Консультации / Лекарственные препараты

Свечи

Доброго времени суток! Подскажите - можно ли мне при грудном вскармливании (моей дочке 2 месяца) применять свечи Урогинекорин от геморроя? Очень замучила эта проблема. Если они противопоказаны - не могли бы мне посоветовать что-нибудь?
Согласно инструкции, урогинекорин следует применять при лактации с осторожностью. Гораздо эффективнее будет использовать свечи натальсид, но предварительно следует проконсультироваться с лечащим врачом.