Консультации / Кардиология

Информация по препарату

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мужчина с высоким АД на протяжении 2 лет пьет диротон 5. Давление стабилизировалось 130/80 с пониженным пульсом -57-60. Врач рекомендует перейти на нолипрел А форте. Прочитав побочные действия пришли в ужас, как быть.
Здравствуйте. Нолипрел и диротон - препараты одной группы, побочные эффекты у них по сути одинаковые. Если давление нормальное, самочувствие хорошее, не вижу смысла менять лекарство.