Консультации / Гинекология
Результаты УЗИ
Здравствуйте!Мне 22 года, беременности не было.Скажите,пожалуйста,что значат эти резельтаты узи органов малого таза на 6 день цикла: тело матки utioflexio размерами 43-35-48мм м-эхо - 5мм шейка матка размерами 22-23мм правый яичник размерами 27-18-21мм левый-28-20-20мм с жидкостным включением диаметром 14мм. Контуры обоих яичников неровные, нечеткие. очень интересует последнее!!!!

Уважаемая респондентка, по результатам УЗИ патологии не выявлено.