Консультации / Гинекология

Здравствуйте Можно ли капать детский ксилен хотя бы на ночь при остром аллергическим рините

Срок у меня 15 недель. Как обычно в июле началась сезонная аллергия. Все 6 лет спасалась только ксиленом другие средство от заложенности носа не помогают. И не знаю, что хуже для плода недостаток кислорода или капли детские ксилен.
Почитайте инструкцию от препарата.