Консультации / Гинекология

Флюрография при планировании беременности

Добрый день, Михаил Владимирович! Скажите пожалуйста, можно ли делать флюорографию при планировании беременности? Спасибо.
Добрый день! Даже если беременность и наступит, то негативного воздействия может и не быть. Но если все же Вы планируете беременность, то по возможности от рентгенологического исследования лучше воздержаться