Консультации / Психология и психиатрия

Повышенная нервозность

Здравствуйте!!! Я ужасно боюсь болезней!!! Все время ищу в себе что-то новое!!! Целый день!!! Причем, нахожу в себе все болезни. Мне всего-то 23 года, а превратила себя в старуху. Я беременная!!! Нервничать нельзя, а я рыдаю. Начитаюсь в интернете, и рыдаю!!! Что делать??? Как себе помочь???
Обратитесь к психологу! в женской консультации. В таком состоянии вам необходима ежедневная психологическая поддержка!