Консультации / Лекарственные препараты

Отмена или замена кок

Принимаю линдинет по назначению 10 дней. Вся покрылась прыщами и чешусь. 6 лет назад до беременности пила марвелон, таких проблем не было. Могу я заменить линдинет на марвелон, чтоб завершить курс или можно просто отменить кок без последствий?
Вам необходимо обязательно сообщить доктору о такой реакции на линдинет, доктор отменит Вам его и подберет замену. Скорее всего препарат придется отменить, а со следующего цикла начать прием другого ОК.