Консультации / Гинекология

Молочница

Здравствуйте, я на 38 неделе беременности, вчера врач в роддоме (я была на осмотре) сказал, что у меня раскрытие палец-полтора. За час до этого визита я была в ЖК (плановый визит и жалоба на выделения и зуд, молочница) и врач-гинеколог сказал использовать на ночь свечи тержинан 6 дней. Что делать, можно или нельзя? Вчера на ночь и сегодня уже выделения коричнево-бледно-желтые, наподобие кровавых (сказали, что такие бывают после осмотра врача). ЧТО ДЕЛАТЬ? Лечить молочницу?
Здравствуйте, все эти вопросы вы решаете со своим докторами -http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2