Консультации / Гинекология

Энтерококки

Добрый день, подскажите пожалуйста!!!! У меня беременность 29 недель. Я сдала мазок бак посев из ц/канала обнаружили Enterococcus faecalis 10^4 врач сказала нужно проставить свечи, а потом вспомнила что у меня стоит пессарий, сказала что посоветуется с заведующей, что делать. Хотела бы у вас проконсультироваться, каким образом можно пролечить кокки. До этого я пила антибиотик Вильпрофен. Заранее спасибо. Вы написали принимать таблетки, подскажите пожалуйста какие не вредны будут для ребёнка, т.к. врач сказала будем лечить когда снимем кольцо, а это чуть ли ни конец беременности. спасибо.
Добрый день! Я не могу вам назначать лечение заочно и потому что вы лечитесь у другого доктора.