Консультации / Гинекология

Четвёртый день обильные месячные

Здравствуйте! Мне 13 лет, месячные начались 13.05.2013, в первый день были обильные. Так вот, у меня уже четвёртый день (то есть 05.08.2013) обильные месячные, меньше, чем 02.08.2013 их не становится, с первого дня болит и тянет низ живота, общее состояние не очень. Помогите, в чём проблема таких обильных месячных и плохого самочувствия и что делать? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте, вам надо пройти обследование у гинеколога, а в настоящее время нужно обратиться к гинекологу за лечением, проверить гемоглобин, назначить кровоостанавливающие.