Консультации / Лекарственные препараты

Девушка не может без снотворного подскажите что делать

Моя девушка просто не может уснуть без снотворного. Т.е. она может ходить с неплохой энергией несколько дней, а потом можно сказать "Войти в спячку". Если она не доспала нормы со снотворным, то она может уснуть прямо по дороге или где угодно. Если она начинает сильно нервничать, то этот эффект усиливается и она теряет сознание моментально. Можно ли как то от этого избавиться? Я хочу предложить перейти на детское снотворное и уменьшать дозу, но так как я не спец в этом деле, хочу услышать ваши доводы. Заранее, большое спасибо!
Уважаемый Николай, эту проблему нужно решать с врачом неврологом, необходимо пройти обследование, чтобы узнать, в чем причина такого состояния. Переходом на детское снотворное проблему не решить, да и не существует его как такового, так что девушке Вашей прямой путь к доктору.