Консультации / Лекарственные препараты

Планирование беременности и аллергия продолжение

Спасибо за ответ! Я постоянно принимаю Зодак. Пробовала пользоваться превалином - от него мне еще хуже: местной отек, обильная риноррея, кашель. Пробовала в течение двух дней-думала умру!!! Боюсь навредить будущему малышу, но и без антигистаминов жить не могу. Что делать?
Уважаемая Ольга, к сожалению, препарат зодак противопоказан беременным( но Ваш доктор может заменить Вам его диазолином, он может быть использован беременными под наблюдением доктора, но с осторожностью.