Консультации / Кардиология

Проблема

Мне 19лет, у меня воронкообразная грудная клетка, стадия 2 или 3, проблемы возникли с сердцем, резко начинает биться сердце - быстро, очень быстро, задыхаюсь при такой погоде, а при беременности этот диагноз помешает беременности?
Здравствуйте. Желательно до беременности обследовать сердце - ЭКГ, УЗИ сердца, холтер ЭКГ. Еще желательно сдать кровь на тиреоидные гормоны (ТТГ, Т3, Т4) и сделать УЗИ щитовидной железы. Эти обследования помогут ответить на Ваш вопрос.