Консультации / Педиатрия

Мальчик 9 лет

иногда ночью мочится в постель. Анализы нормальные, психолог с ним общался. Травки пили (народные методы, зверобой+золототысячник; семена укропа). Наша врач говорит, что нужно не давать пить после 19, не смотреть телевизор на ночь, не играть в возбуждающие игры и т.д. Все это хорошо, но от проблемы полностью не избавляет. Что еще можно сделать? Заранее, спасибо
Здравствуйте Дмитрий. Я все-таки рекомендую консультацию нефролога, в каждом конкретном случае энуреза( недержания мочи) разное лечение, которое включает физиотерапию, фитотерапию и медикаментозную терапию. Нужно собрать у ребенка суточный ритм мочеиспусканий - 3 дня подряд записывать время и количество мочи, а также время и количество выпитой жидкости, отмечать сколько раз было недержание, с такими записями придти на прием к нефрологу!