Консультации / Психология и психиатрия

Как жить с ложью

Здравствуйте, меня зовут Лилия. Мой молодой человек хочет ребенка, но я не могу ему сказать, что я внутри пустышка. Он спрашивает, почему у меня не бывает так часто месячных, я пытаюсь все это как-то разрегулировать (извините, я не могу подобрать правильные слова) и сослать это все на болезнь кисты яичников. Мне 33 года, ему 37, я люблю этого человека, но обманывать нет больше сил. Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте! Пока Вы о себе будете так говорить ( внутри "пустышка"), до тех пор и будут проблемы. Воспримите себя такой, какая Вы есть, Вы сами по себе и есть ценность. А если молодой человек Вас любит по-настоящему, он воспримет любую ситуацию, как есть. А жить с ложью просто вредно для здоровья.