Консультации / Гинекология

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста можно ли делать аборт после внематочной

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, можно ли делать аборт после внематочной, мне доктор говорил, что нельзя, потому что риск возникновение следующей беременности не велик, а если можно, то как лучше прервать беременность, у меня последний цикл был 5 июля, закончился через 6 дней, я подумываю о вакуумной аспирации, думаю, что это лучший способ прерывания ,помогите мне пожалуйста.
Здравствуйте! Если Вы хотите прервать беременность, то еще можно успеть сделать таблетированный аборт.