Консультации / Психология и психиатрия

ксв(кризис среднего возраста)

Здравствуйте! Три месяца назад потеряла работу,пыталась что-то найти,но что-то меня держит, я начала анализировать всю свою жизнь(мне 43 года) и поняла,что я фактически ущербный человек,половину своей сознательной жизни я прожила под гнетом собственной мамы,итог-инфантильность в принятии решений,и т.д. и т.п.,хотя в принципе человек я сильный,а окружают меня одни слабаки,такое ощущение,что у меня на лбу написано: " Я МАТЬ ТЕРЕЗА-пользуйтесь мной и тащите меня вниз!" HELP ME!!!!!
Какой вы себе приговор беспощадный вынесли, да и окружающим вас людям тоже...Зачем так-то уж, совсем безапелляционно - то?! И можете мне рассказать о своем одном - двух решениях, которые "припечатали" здесь ярлыком "инфантильные" - ?