Консультации / Педиатрия

Цыпочки

здравствуйте,,, меня завут Светлана у меня токая проблема моему сыночку 11 месяцев, до сих пор за ручку держаться, ходит и постоянно на цыпочки...что мне делать..
Вообще-то в период обучения хождению, становления походки такое бывает и у абсолютно здоровых детей. Но может быть и при патологии нервной системы - особенно если были проблемы в родах. Потому для полного душевного спокойствия я бы лишний раз показала малыша неврологу. Удачи!