Консультации / Кардиология

Можно ли заниматься ребёнку спортом хоккеем

Моему сыну 6 лет,с рождения ставят один и тот же диагноз по ЭХОКГ,в заключении написано:ПМК лёгкой степени.Минимальная митральная регургитация.Диагональная ложная хорда ЛЖ. Один врач говорит что можно заниматься любыми видами спорта,только раз в полгода делать кардиограмму. Второй запрещает, советует только плавание. Кому верить?
Здравствуйте. Я на стороне врача, не ограничивающего нагрузки