Консультации / Гинекология

Антитела

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я в положении, срок 20 недель, беременность четвертая, первые 2 были неразвивающиеся, в 2010 были роды, у меня 1-я + кровь, у мужа 2-я+, сдала кровь на антитела, обнаружили большие антитела, Та- 1:128, Тв- 1:64. Сказали что нужно еще пересдать. Скажите пожалуйста от чего могут быть так повышены антитела? У меня сейчас обострилась сезонная аллергия, может ли она спровоцировать антитела. Могут ли это быть антитела, которые на наносят вреда ребенку, и какие нужно сделать дополнительные анализы, чтобы узнать грозит это чем-то ребенку, или нет? У первого ребенка 1-я + кровь.Спасибо
Этот вопрос решайте не заочно, а конкретно и индивидуально - с Вашим доктором. Только Ваш лечащий врач может определить дальнейшую тактику.