Консультации / Отоларингология

Вопрос по тугоухости

Добрый день, Кира Сергеевна! У нас с женой родилась дочка, в роддоме она не прошла тест на слух. Затем не прошла его и в 3 месяца. Сейчас нам 9 месяцев, ездили в областную больницу г.Челябинск, там мы опять не прошли тест, затем проверили ухо(не знаю название прибора) на наличие серы, воды, каких то , отклонений в ухе, там всё в порядке, проблема во внутреннем ухе(так доктор сказал). Дочка реагирует на кикие то звуки, а на какие то нет. Нам назначили на 2 сентября компьютерную диагностику, врач сказал будут определять степень повреждения слуха. Я хотел спросить, куда нам можно ещё обратиться, посоветуйте хорошую клинику где нам всё скажут, расскажут, обследуют и помогут, мы готовы ехать хоть куда лишь бы помогли.
Уважаемый Андрей! В детской областной больнице замечательный сурдолог, выполняйте все его указания, вас там обследуют очень хорошо и полностью.