Консультации / Гинекология

Первые месячные

Здраствуйте.мне 13 лет 14 исполнится в январе. Подскажите пожалуйста когда у меня начнутся первые месячные? грудь начала расти 1 год назад, боли то же идут уже 1 год <<внизу>> волосы есть и подмышками есть волосы
Здравствуйте! Если Вы наблюдаете регулярные, циклические боли внизу живота без кровянистых выделений, Вам нужно обратиться к доктору.
не боли а бели