Консультации / Педиатрия

Чем кормить ночью

Здравствуйте! Меня зовут Кристина моему сыночку 10 месяцев и он на грудном вскармливание, у меня бронхиальная астма и в данный момент мне назначили новые гормональные лекарства и мой пульмонолог посоветовала отучить ребенка от груди! Посоветуйте как учить ребенка от груди и чем заменить ночные кормление?
Напишите названия препаратов, дозы, время приема. Как правило эти препараты имеют не высокую степень риска. Мамам с бронхиальной астмой удается подобрать щадящий режим кормления.