Консультации / Стоматология

Коричневатые полосочки на двух нижних первых зубиках

Здравствуйте ,Марина Леоновна! У сына около 11 мес. появились коричневые полосочки на двух первых зубках. Примерно через 2 месяца после того, как зубки вылезли. В тот момент ещё почти ничего не готовила сама, то есть на воде из крана. Пил воду не много. Используем очищенную фильтрованную. Сказала об этом педиатру, она сказала идти к стоматологу. С чем это может быть связано??? Что делать??? Сейчас вылезли ещё зубки, всего их у нас 6 шт., малышу годик. На других зубах ничего такого пока не вижу. Да и на нижних еле заметно.
Здравствуйте! Надо посмотреть-без этого трудно сказать, о чём речь. Только понятно,что вода тут не при чём. Это или кариес или гипоплазия эмали из-за проблем во время беременности.