Консультации / Гинекология

Уровень ХГЧ

Здравствуйте, у меня последние месячные были 29.06.2013 г., тест показал что я беременная,сходила к гинекологу 16.08.2013 сделала узи. она увидела анэхогенное образование-5 мм и сдала анализ на ХГЧ результат 205,8,что это может означать?
Этот вопрос решайте не заочно, а конкретно и индивидуально - с Вашим доктором. Только Ваш лечащий врач может определить дальнейшую тактику.