Консультации / Дерматология и косметология

Зуд во время беременности

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что со мной может быть. Никогда в жизни не было ни какой аллергии. Но последние недели две безумный зуд на руках появился. Между пальцами на руках вчера начала сходить кожа(шелушатся). Грибок был кода то на ногах но вылечила. Что это может быть и что сделать для облегчения. Особенно жуткий зуд на ночь глядя начинается. Срок беременности 27 недель'возраст 26 лет.
Здравствуйте. Вам необходимо срочно обратиться на прием к дерматологу по месту жительства и пройти лабораторное обследование: соскоб на чесоточного клеща, соскоб на патогенные грибы. И только по результатам обследования можно будет выставить правильный диагноз и назначить адекватное лечение. С уважением, Елена Николаевна.