Консультации / Дерматология и косметология

Болят ноги при ходьбе

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться в чём проблема и что мне делать)У меня грибок на ногах,но он беспокоит лишь изредка,а тут уже второй день невозможно ходить-стопы опухли,чешутся,боль при наступании и появились уплотнения на ступнях.
Здравствуйте. Если у Вас грибок гладкой кожи, то возможно ваши жалобы связаны с осложнением микоза - микотической экземой. Лечение в как правило в таких ситуациях проводится в стационаре. В любом случае я могу только предполагать так как без осмотра и обследования говорить о чем либо очень сложно. С уважением, Елена Николаевна.