Консультации / Гинекология

Беременность или гормональный сбой

Здравствуйте! Мне 22, предохраняемся с мужем противозачаточными Джес. Но с 9 августа у меня меня тошнит с утра после еды , тянущая боль в животе, грудь немного болит, соски набухли, часто слабость и пониженное давление. Месячные были в свой срок, примерно 24 июля. Но перед тем как им начаться за два дня была небольшая мазня. Числа 13 августа ходила к врачу..сделала тест хгч - отрицательный, с узи тоже все в порядке. Сказали ждать задержки. 20 августа должны были начаться месячные, но вместо них - полупрозрачные выделения, 21 - тоже. А вчера утром было очень плохо- температура (она кстати появлялась 37,3) , слабость, головная боль и ... началась коричневая мазня, сегодня 23 она так же есть на прокладке, и маленькие сгустки крови. Сделала тест сегодня утром - отрицательный (но в моче было немного этих сгустков). К врачу только в пн. Подскажите, что со мной? Большое спасибо!!!
ЛЮБЫЕ «неправильности с менструальным циклом – весьма убедительный повод для СРОЧНОГО посещения гинеколога. Догадки и теоретические рассуждения непродуктивны.