Консультации / Гинекология

Дурно спать

Здравствуйте я которую ночь не могу нормально спать (беременна 25 недель) всё то "душит" то голова болит то тошнит вообщем плохо себя чувствую к утру только легче становится какая причина может быть может плод "давит" на меня? И ещё иногда у меня "встаёт" вена на ноге как будто замораживается и выпрямляется сейчас и на руке бывает также что это может быть?
Заочно подобные проблемы не решаются. Догадки и теоретические рассуждения непродуктивны.