Консультации / Гинекология

Беременность

здравствуйте, прошу подскажите мне… вот у меня месячные были 4или6 августа(точно день не помню), у меня всегда перед месячными стает чувствительная грудь, а сейчас уже 19 августа и пару дней назад начала замечать что у меня очень чувствительными стали соски и грудь как будто тянет, такое опущение что набирается молоко, очень стала уставать, все время хочется спать, немного ноет низ живота, скажите это могут быть признаки беременности? ведь это точно не месячные они ведь только были в начале месяца, могу ли я быть беременна ?
Субъективные симптомы не достоверны, догадки и теоретические рассуждения непродуктивны. Все тесты на беременность имеют смысл не ранее 2-3 дней после задержки менструации.