Консультации / Отоларингология

мой сын плохо слышит

Здравствуйте, моему сыну 16лет и у него сенсоневральная тугоухость 3-2степени, можно ли это выличить. Если можно то где?
Здравствуйте! Важно знать о какой СН тугоухости идёт речь, острой или хронической! При острой, Вам необходимо немедленное стационарное лечение, если речь идёт о хронической СН тугоухости, Вы должны состоять на диспансерном учёте каждые 6 месяцев проходить аудиометрическое исследование и курс сосудистой терапии в стационаре! Данное лечение проводиться в любом городском ЛОР отделении по направлению из вашей поликлиники.