Консультации / Гинекология

Анализ крови

Доброго времени суток,пожалуйста помогите!!!Пришли результаты анализов,я в шоке,уже незнаю что думать,к врачу аж в начале октября.treponema pallidum-positivo,RPR-negativo,hemaglut.pasiva a T.pallidum-negativo.опасно ли это для малыша?срок 16 недель
Необходимо СРОЧНОЕ обращение к венерологу и соответствующее лечение.