Консультации / Дерматология и косметология

проблемы на лице

Здравствуйте, у меня проблемы с лицом, у меня часто появляются вокруг рта красные бугорки. чешутся, через 3-4 дня некоторые лопаются, некоторые долгое время остаются , потом тоже исчезает сам по себе, такие бугорки появляется ниже бакенбардов с обеих сторон, поочередно, то одна сторона то другая сторона, потом на висках на уровне глаз появляются тоже иногда, редко на переносице прыщик появляется. врач дерматолог назначил анализ на демодокс, но по результатам анализа сказали нет его, клеща. иногда такое ощущение что по лицу что то ползает. раньше у меня были запоры, по 3-4 дня не ходила в туалет, уже месяц более и менее хожу через день, недавно у меня был гастрит, по женской части незнаю, только есть обычное выделение
К вопросу приложено фото
Добрый вечер, Рысгуль. Хорошо, что Вы выложили фотографии и описали состояние кожи. Но, к сожалению, по фото не могу поставить диагноз. Рекомендую обратиться на очную консультацию к дерматологу.