Консультации / Гинекология

Подскажите

19,07,2013 г делала прерывание беременности по мед показаниям на сроке 6-7 недель, сейчас опять задержка 7 дней, может ли это быть беременностью. тесты делала на 2-х вторую полоску еле еле видно на 1 отрицательно, если беременность есть смогу ли я доходить , очень хочется ребенка ! до этого не получалось забеременнеть 6 лет. заранее благодарю Вас
ЛЮБЫЕ «неправильности с менструальным циклом – весьма убедительный повод для СРОЧНОГО посещения гинеколога. Догадки и теоретические рассуждения непродуктивны.