Консультации / Кардиология

ЭКГ

ЗДРАСТВУЙТЕ .МНЕ НА РАБОТЕ СТАЛО ПЛОХО ЗАКРУЖИЛАСЬ ГОЛОВА СЛАБОСТЬ ТРЯСКА РЕСКО ЗАХОТЕЛОСЬ КУШАТЬ СЪЕЛА КОНФЕТКУ ПОЛЕГЧАЛО.СХОДИЛА ЗДАЛА ОНАЛИЗЫ ВРАЧ СКАЗАЛ ВСЕ В НОРМЕ ЗДАЛА ЭКГ ТАМ НАПИСАНО СИНУСОВАЯ ОРЕТМИЯ ПОТАЛОГИЧЕСКОЕ ЭКГ.ВРАЧИ НЕ ЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЮТ НЕ ЧЕГО НЕ НАЗНАЧАЮТ КРОМЕ ГЛИЦЫНА.МОИ ОНАЛИЗЫ ТТГ(ТИРЕОТРОПНЫЙ ГОРМОН)1.24мкМЕ/л Т4св(тироксин свободный)14.20 пмоль/л Т3св(трийодтиронин свободный)6.07пмоль/л А/т к ТПО(АНТЕТЕЛА к тиреопероксидазе)14.40 МЕд/мл инсулин(иммунореактивный инсулин)12.30 мк мМЕ/мл
Здравствуйте. Вам нужно проконтролировать уровень сахара крови, такие симптомы характерны для снижения его уровня