Консультации / Психология и психиатрия

3-х летний ребенок какает в трусы

Добрый день! Мой внук не может и не хочет категорически какать в горшок и унитаз. Родители проводят беседу, демонстрируют с куклами, зверушками, высаживают на горшок, унитаз. Ребенок может долго сидеть впустую. Потом начинает бегать, держась за трусики, затаивается в укромном уголке и какает в трусики. Что можно сделать? Может ему физиологически неудобно какать в горшок? Спасибо. Всего доброго! Галина
Это может быть физиологическая проблема.Проконсультируйтесь у доктора.