Консультации / Дефектология

Нам 3 8 плохо разговаривает

Здравствуйте. Сыну 3 года и 8 месяцев плохо разговаривает, я не говорю, что совсем не разговаривает говорит мама, папа, дай, отойди, чай, вместо покушать или там каши ням-ням, считает один, два,три и потом через раз остальные цифры, объясняет жестами и понимает практически все, а сказать не может, что делать подскажите?
Обратиться к специалистам. Нужны консультации психоневролога, невропатолога, логопеда. Нужно знать историю развития ребенка, видеть его и реально оценивать ситуацию. Заочно в Вашем случае помочь практически нереально.